Барыга или Скупщик S- шмота и Эпика

Вопросы связанные с игрой
Ответить
m9cHuk

Барыга или Скупщик S- шмота и Эпика

Сообщение m9cHuk » 03 дек 2018, 12:16

Предлагаю ввести Барыгу или скупщика НПЦ S- шмота и Эпика за ФА (FA)
К примеру за колы можно купить часть S- сета за 5 колов, Барыга или Скупщик для быстроты товара-оборота к примеру Вам предложит цену в 2.500 ФА , что равно половине, т.к. за 1 кол = 1000 ФА соответственно. Ну или на усмотрение Админа =) , может больше может меньше, но это хоть как то толкнет прогресс игроков которые играют на сервере и фармят =), благодаря чему они смогут крафтить продавать и покупать то что им надо соответственно.
Цену на Скупку эпика для каждого индивидуально , соответственно на усмотрение Администратора.
Идея родилась вечером=), хотя у меня уже все есть =) играю в кайф, и было бы неплохо данную идею воодушевить
+ клан холы будут разгружены, личные хранилища тоже =)
+ народ сможет выменять свое барахло на другое=)
+ повысится Крафт, ведь сервер действительно крафт ПВП=), значит надо постоянно крафтить и ПВПэшиться=)
+ загрузка аука снизится, т.к. на нем пока ни кто не покупает , хотя я цены уже ставил и 1.5 к ФА за топ Ы пухи=)

HolySaint
Администратор
Контактная информация:

Re: Барыга или Скупщик S- шмота и Эпика

Сообщение HolySaint » 05 дек 2018, 18:42

Мысль не плохая, но понять не могу что к чему?

m9cHuk

Сообщение m9cHuk » 06 дек 2018, 13:54

Да охота ФА добывать не только фармом но и крафтом . К примеру , если я не хочу долго ждать пока у меня кто нибудь купит шмот на ауке, я иду к барыге и скидываю его за ФА , а не за адены

m9cHuk

Сообщение m9cHuk » 06 дек 2018, 13:59

Или просто ввести продажу А, S, шмота и эпика по фиксированным ценам в магазин за ФА , было б неплохо

Ответить